Главная » 2012 » Апрель » 1 » Как понять, влюблен ли парень?
21:08
Как понять, влюблен ли парень?


Как понять, влюблен ли парень?

Как понять, влюблен ли он?


 Любовь и чувства долго скрывать не получится: рано или поздно они выплеснутся наружу всеми своими силами. Поэтому, отношение мужчины к вам можно угадать по его поведению. 



  К примеру, если он влюблен не так давно, то ему не легко будет контролировать свои чувства при вашем присутствии. В первую очередь, необходимо проследить за его дыханием, которое в большинстве своем учащается при виде вас.



  Глаза, также, могут выдать немало интересного. Когда мужчина смотрит на понравившуюся женщину, то его зрачки расширяются.



  Проследите и за его одеждой. Например, вдруг, он стал одеваться представительно и источать вокруг себя аромат мужских духов, когда раньше этого не наблюдалось. 



  Не исключено и то, что влюбленный мужчина начнет хвастаться своим финансовым благополучием. 

влюбленный мужчина

 Всеми силами он будет стараться насмешить женщину. Интерес к объекту воздыхания станет все больше возрастать. Он постоянно будет жаждать видеть вас.



  Еще одним и самым важным показателем станет его готовность раскрыть вам душу, даже если вы общаетесь просто, как друзья.



  Но, конечно, не все мужчины такие. Есть и такие, кто слишком горд, упрям и тверд, чтобы показывать свои чувства, даже если вы ему очень сильно нравитесь. Они могут постоянно смотреть на вас, но не общаться и вести себя нарочито сдержанно. Если со всеми он дружелюбен и приветлив, а с вами сдержан, то, вероятно, он неровно к вам дышит. В таком случае, можно подойти к нему и просто поговорить на отвлеченную тему. 



  И, помните: влюбленный мужчина нелогичен в действиях, немного смешон и неуклюж. Не стоит слишком сильно винить его за это.


Еще статьи про любовь:

  - Как завоевать любого мужчину

  - Хорошие отношения с бывшим

  - Табу на слова в разговорах с мужчиной

  - Можно ли завоевать мужчину не внешностью?

  - Чуткое сердце и железная логика: есть ли надежда на компромисс?





Просмотров: 4875 | Добавил: Выгдин | Теги: признаки влюбленного мужчины, как понять что мальчик любит | Рейтинг: 5.0/3