Главная » 2012 » Апрель » 2 » Табу на слова в разговорах с мужчиной
22:15
Табу на слова в разговорах с мужчиной


Табу на слова в разговорах с мужчиной

Табу на слова в разговорах с мужчиной

  Есть слова, которые ни при каких обстоятельствах не следует говорить мужчине, так как вы рискуете испортить отношения.



1. Подарок.


   Никогда не показываете, что вы разочарованы подарком. Вопросом: для чего мне это, вы можете глубоко обидеть мужчину. Если подарок вам не по душе, то сделайте хотя бы вид, что он вам понравился. А, вообще, старайтесь самим направить его на правильный выбор подарка.



2. Похвала друга.


   Не стоит при мужчине говорить, насколько его друг хорош и добр. Несмотря на дружбу, он остается мужчиной, и этим вы можете просто вызвать ревность своего партнера. Не исключено, что ваш спутник начнет подозревать вас в измене, в чем переубедить его будет крайне трудно.



3. Мама.


   Не показывайте и не говорите ничего плохого в адрес его мамы. От вашего отношения к свекрови, будет зависеть его отношение к теще. Все равно мать в жизни мужчины является самой главной женщиной. И, если они ссорятся, то через 10 минут все равно помирятся и пользоваться этим моментом никогда не стоит.



4. Жалобы о работе


табу  Не стоит мужчине выслушивать и о ваших жалобах, о том, что на работе вы являетесь объектом обожания и просто неподражаемы. Многие женщины думают, что после этих слов мужчина гораздо больше начнет ее ценить и дорожить. Но, последний, в свою очередь, подумает, что вам ничего не стоит найти себе другого, особенно, если мужчина ревнивый. Это может привести к ссорам, скандалам и разрыву отношений.




Еще статьи про любовь:

 -  Можно ли завоевать мужчину не внешностью?

 -  Чуткое сердце и железная логика: есть ли надежда на компромисс?

 -  Почему не выходят замуж за друзей

 -  Как разорвать отношения?

 -  Стоит ли девушке делать первый шаг?





Просмотров: 2515 | Добавил: Выгдин | Теги: табу на разговоры с парнем, запретные темы, о чем промолчатьв разговоре с мужчи | Рейтинг: 5.0/3