Главная » 2012 » Апрель » 1 » Хорошие отношения с бывшим
21:57
Хорошие отношения с бывшим


Хорошие отношения с бывшим

Хорошие отношения с бывшим



  На самом деле, отношения с бывшим парнем – это не проблема. На счет того, стоит ли или нет поддерживать отношения с бывшим партнером, существует множество мнений. Например, побыв некоторое время вместе, пара поняла, что они не созданы друг для друга, что они слишком разные. И расстались вполне мирно. В подобном случае, люди знают, чего хотят и все их действия вполне осознанны.


   При таком раскладе парень с девушкой могут стать хорошими друзьями. Но, не всегда все происходит именно таким образом. Бывает, что спустя некоторое время партнерша узнает, что она всего лишь очередная пассия в череде множества встреч и расставаний и это в тот момент, когда в глубине души зародилось то трепетное и несравнимое чувство. И, здесь уже не обойтись без истерик, слез, депрессии и черной полосы в жизни.

             

  В подобном случае, естественно, дружбы искать не стоит ни в коем случае. Так как все еще влюбленная жертва пойдет на все, чтобы вернуть бросившего ее принца, а ответных шагов не встретит. В данном случае лучше всего распроститься навсегда. 


  Конечно же, ситуаций подобного рода намного больше. Но, все-таки это не является поводом для расстройств. Принцип, практически всех расставаний один и тот же.

  Важно осознать, что какими бы ни были отношения с бывшим, он никуда не денется и он, как это ни прискорбно, останется бывшим навсегда.. Поэтому, следует обратить свой взор в светлое будущее и суметь переключиться на более важные вещи.


Еще статьи про любовь:

 -  Табу на слова в разговорах с мужчиной

 -  Можно ли завоевать мужчину не внешностью?

 -  Чуткое сердце и железная логика: есть ли надежда на компромисс?

 -  Почему не выходят замуж за друзей

 -  Как разорвать отношения?




Просмотров: 2649 | Добавил: Выгдин | Теги: подружится с бывшим, Хорошие отношения с бывшим, как остаться в хороших отношениях | Рейтинг: 5.0/2