Главная » 2012 » Май » 9 » Какие девушки привлекают мужчин
12:11
Какие девушки привлекают мужчин


Какие женщины привлекают мужчин.


 Со времен появления противоположных полов женщины всегда хотят нравиться мужчинам. В зависимости от того что диктует мода и желания мужчин, представительницы прекрасной половины человечества то полнеют, то худеют, красят волосы, пробуют различные виды макияжа, даже способны на операции по изменению внешности и увеличению или уменьшению различных частей тела. В общем говоря, женщины готовы на все, чтобы мужчины обращали на них свое внимание. 

завлекательная девушка

  Вот только мужчины - это настолько противоречивые существа, что на них просто не угодить. Одним нравятся блондинки, другим - брюнетки, третьим - рыжие. Одна категория мужчин любит стройных девушек, другая - "пышечек". И как же угодить? Я считаю, что не стоит пытаться всем понравиться, тем более не надо ложиться под нож хирурга. Будьте самой собой, если мужчина вас полюбит, то ему неважно, сколько вы весите и каков ваш возраст. Конечно, это не значит, что можно неделями не умываться и не расчесываться, ходить в грязной и потрепанной одежде, ведь как ни крути, мужчины сначала любят глазами. И для того, чтобы показать свой богатый внутренний мир, надо, чтобы у мужчины появилось желание хотя бы с вами заговорить. 
Часто мужчины говорят, что им нужна девушка и умная, и красивая, и заботливая, и понимающая, и еще много-много различных требований. Но все мы знаем, что идеальных людей не бывает, и женщина никогда не станет идеальной для мужчины, хотя стоит стремиться к этому.

  Все мужчины хотят, чтобы их спутницы всегда смогли их понять. Понимающая женщина всегда выиграет перед сногсшибательной блондинкой с идеальными формами, но скверным характером. Также нужно заботиться о сильной половине человечества, как о детях, заботливая женщина - еще один плюс. Еще обязательно понравится мужчине, если вы разделите с ним его интересы. Пусть вы ненавидите футбол, а ваша вторая половинка не пропускает ни одного матча. Не надо срываться и постоянно ворчать по этому поводу, попробуйте хоть иногда заставить себя посидеть рядом с любимым перед каким-либо очередным матчем, пусть даже читая свой любимый журнал.

   Ученые твердят, что мужчинам стали нравиться сильные женщины, способные сами зарабатывать приличные денежные средства и содержать семью. Число подкаблучников с каждым годом неумолимо растет. Не измельчали ли наши мужчины? Но сильная и деловая женщина вряд ли будет готовить вам борщ и заворачивать бутерброды на обеденный перерыв. Конечно же, каждый сам выбирает, какой жизни он хочет, кто должен быть рядом. Есть один существенный минус в полном угождении мужчинам, они быстро привыкают к этому и "садятся на шею". Вместо идиллических картин боготворения вас любимой за все сделанное, получается помыкание и постоянные упреки со стороны мужчины. 

  Большинство мужчин отталкивают курящие и пьющие женщины, а также ругающиеся матом. Так что, если вы хотите понравиться определенному мужчине, нужно забыть о вредных привычках напрочь.

   И все же, чтобы ни говорили статистики и социальные опросы, мужчины выбирают совсем различных женщин, у каждого в голове существуют свои прообразы, свои предпочтения и вкусы. Оставайтесь естественными и будьте любимы.


Еще статьи про любовь:

   -  Возвращение романтики.

   -  Как соблазнить коллегу на работе?

   -  Как стать хорошей любовницей?

   -  Свидание

   -  Что делать, если молодого человека забирают в армию




Просмотров: 3791 | Добавил: Выгдин | Теги: девушки нравящиеся мальчикам, женщины любимые мужчинами, какие девочки нравятся мальчикам, какие женщины привлекают мужчин | Рейтинг: 5.0/2