Главная » 2012 » Апрель » 2 » Можно ли завоевать мужчину не внешностью?
08:47
Можно ли завоевать мужчину не внешностью?


Можно ли завоевать мужчину не внешностью?

Можно ли завоевать мужчину не внешностью?



  Привлечь внимание мужчины можно с помощью своей природной красоты – красивой фигуре, приятными чертами лица. А вот расположение парня никак не добьешься без доброжелательности, воспитанности, какого-то своего личного обаяния, уверенности в себе и заботливости. С помощью этих качеств можно легко подобрать подход к мужчине.

                           заваевать мужчину


   Для представителей сильного пола важно, чтобы женщина умела внимательно выслушать и, если надо, дать хороший совет. Чтобы могла поддержать в трудную минуту и трепетно хранила его секреты. Придерживаясь этих требований, женщина сможет войти в доверие и завоевать его дружбу, а это, как известно, первый шаг к любви.

   Мужчинам очень нравиться, когда их подружка чем-то выделяется на фоне других, имея свою изюминку. Это может быть какое-то необыкновенное хобби или просто интерес, который даёт положительные результаты. Можете прыгать с парашютом или просто играть на гитаре. Главное, получайте от этого удовольствие.

   Но не только это притягивает мужчин. Они, как и женщины, любят комплименты и ценят их. Неплохо подчеркнуть иногда его прекрасное чувство юмора, какие-то достижения, похвалить за изобретательность и ум. Главное, воспринимать его таким, каков он есть, не пытаться переделать – так вы добьетесь его расположения и докажете, что имеете богатый внутренний мир, а не только красивую обёртку.


Еще статьи про любовь:

 -  Чуткое сердце и железная логика: есть ли надежда на компромисс?

 -  Почему не выходят замуж за друзей

 -  Как разорвать отношения?

 -  Стоит ли девушке делать первый шаг?

 -  Как признаться в любви?




Просмотров: 2499 | Добавил: Выгдин | Теги: как заваевать мужчину, покорить не внешностью | Рейтинг: 5.0/2