Главная » 2014 » Апрель » 6 » Первое свидание: что одеть и как себя вести?
21:11
Первое свидание: что одеть и как себя вести?


Первое свидание: что одеть и как себя вести?

   Первое свидание – это важнейший и очень сложный шаг на пути к возможному будущему роману. Ведь если что-то пойдет не так в этот день, это может или полностью разрушить, или создать фундамент зарождающимся отношениям. Поэтому к такому событию нужна особая подготовка.



Место первого свидания

   С чего же следует начать? Конечно же, это место будущей встречи. Возможно, именно там вы будете отмечать все памятные для влюбленных даты. К тому же, уютное и романтическое место встречи только добавляет хорошего настроения, тогда как неудачный выбор может испортить все впечатление. При этом нужно учитывать возможности, привычки и предпочтения избранника. Не обязательно выбирать именно кафе или дорогой ресторан. Можно пойти в кино, на каток, в боулинг или же прост о на природу. Это поможет обоим провести время весело и интересно. 

   Как правило, выбирать место встречи должен парень. Но нет ничего плохого в том, чтобы вместе принять такое решение. Наоборот, это поможет задать тон будущим отношениям. 

   Однако, чтобы не поставить в неловкое положение или не испортить впечатление о себе, нужно следовать нескольким советам:

   - Не стоит впадать в крайности. Поход в дорогой ресторан или клуб может позволить себе не каждый. А выбор совсем дешевого и неприглядного места скажется на вашей репутации. 

  - Выбор времени предстоящего свидания. Здесь нужно учитывать не только специфику выбранного места, но и график партнера. Например, в каком-нибудь живописном месте захватывающе встречать рассвет или закат. Но такое время может быть неудобным по разнообразным  причинам.

  - В любом случае следует позаботиться о таких незаменимых и приятных мелочах, как цветы, сладости или разноцветные воздушные шары.


Что одеть?

   Когда определено место будущей романтической встречи, следует  тщательно продумать собственный гардероб. Это, пожалуй, самый сложный и ответственный вопрос для любой девушки или женщины. Как говориться, шкаф ломится, а одеть совершенно нечего. Всегда хочется поразить всех собственным стилем и дорогой шикарной одеждой. Но главное правило первого свидания – просто, но со вкусом. Ничто так не располагает к себе, как умение одеться сдержанно, но элегантно.

   Не стоит отдавать предпочтение слишком облегающим или, наоборот, свободным нарядам. Одежда должна скрыть неприятные изъяны и подчеркнуть главные достоинства. Ведь каждый мужчина любит, в первую очередь, глазами. 

   Одежда должна создавать ощущение комфорта. Потому что чувство дискомфорта будет постоянно отвлекать и сбивать. Не следует экспериментировать и со своим образом.  Лучше не одевать то, что ранее никогда, или достаточно редко, приходилось носить. Например, высокие каблуки или слишком узкую юбку можно оставить на потом. Но и брать заношенную любимую майку или джинсы также не стоит. Спокойное коктейльное платьице или элегантный комплект из юбки и блузы будет идеальным вариантом.

   Уверенности на первой романтической встрече или прогулке добавляет и правильно выбранное нижнее белье. Кто знает, чем может закончиться будущая встреча. Поэтому всегда следует быть во всеоружии.

  Любой модный образ должен гармонично дополняться спокойным макияжем, элегантной прической и приятным парфюмом. Здесь также не стоит проводить эксперементы и впадать в крайности. Естественность – лучший помощник на любой романтической или деловой встрече.


Как себя вести?

   Ну вот, все приготовления с собственным образом закончены. Теперь самое время подумать о том, как лучше себя вести. Когда первое впечатление уже оставлено, приходит черед узнать партнера лучше – о чем думает, что любит, чем занимается и т.д.

   Конечно же, лучше подготовиться ко всему заранее и придумать несколько тем для будущего разговора. И не стоит сводить все к обсуждению погоды, политики или работы. Лучше выбрать нейтральные и интересные темы, ведь каждый день происходит огромное количество событий в спорте, шоу-бизнесе, технологиях и т.д. Для любого молодого человека темы девушек, спорта и автомобилей неиссякаемы и интересны. 

   Кроме умения вести разговор и выбора интересной темы, нужно еще и уметь себя вести. Лишние переживания и неуверенность негативно скажутся на тщательно продуманном образе. Поэтому все переживание нужно оставить дома. Они только испортят настроение.


   А главным оружием и помощником в разговоре станет красивая улыбка. Именно она дарит ощущение радости позитива.  А это все, что так нужно для хорошего запоминающегося вечера.



Просмотров: 2389 | Добавил: Выгдин | Теги: первое свидание | Рейтинг: 5.0/1