Главная » 2012 » Апрель » 1 » Как влюбить в себя парня
21:19
Как влюбить в себя парня


Как влюбить в себя парня

Как завоевать любого мужчину



 Любая женщина хоть раз в жизни задумывалась над тем, как влюбить в себя мужчину. 

  В первую очередь, старайтесь чаще бывать в мужских компаниях: многим мужчин такое присутствие противоположного пола весьма импонирует. Можно начать играть с понравившимся объектом в прятки. Старайтесь поменьше попадаться ему на глаза, чтобы не наскучить. Мужчины ценят лишь то, что бояться потерять.




  Если вы стесняетесь либо ваша самооценка не высокая, то не бойтесь, что вас отвергнут в ту же минуту. Если мужчина не реагирует на ваши знаки, то это не значит, что вы некрасивы или неинтересны. В данном случае нужно не ослаблять, а усилить все предпринимаемые действия. 

  К примеру, находясь, в баре, сядьте в углу. И старайтесь бывать в таких местах одна, без подружек. Помните, что необходимо всегда выглядеть нарядно и ухоженно. Наденьте сексуальную, яркую одежду и каблуки. Ни в коем случае не сидите, скрестив руки на груди, жуя жвачку, не оглядывайтесь без конца по сторонам. Расслабьтесь, держите осанку и улыбайтесь. 

  Первое, на что смотрят мужчины – внешность. И для того, чтобы ее подержать, существует несметное количество салонов красоты, парикмахерских и косметологов. Можно обратить внимание мужчины и красивыми украшениями.


  Во время флирта применяйте визуальный контакт, постреляйте глазами либо окиньте его пристальным взглядом. Принято, что мужчина должен делать первый шаг, но 90 % представителей сильного пола ждут шагов от женщин.

  Заговорите с ним. Можно начать диалог с шутки либо вопроса. При разговоре слегка наклонитесь к нему, улыбайтесь и кивайте. 

  Как бы то ни казалось тяжелым, завоевать любого мужчину – не такая то уж и трудная задача. При общении с ним кажитесь счастливой. К счастливым людям тянутся все.


Еще статьи про любовь:

   - Хорошие отношения с бывшим

   - Табу на слова в разговорах с мужчиной

   - Можно ли завоевать мужчину не внешностью?

   - Чуткое сердце и железная логика: есть ли надежда на компромисс?

   - Почему не выходят замуж за друзей



Просмотров: 2235 | Добавил: Выгдин | Теги: Как влюбить в себя парня, как покорить мужчину, как завоевать любого мужчину | Рейтинг: 5.0/3