Главная » 2012 » Май » 9 » Соблазнение коллег
09:18
Соблазнение коллег


Как соблазнить коллегу на работе?

Как соблазнить коллегу на работе?


   Служебный роман – разновидность романтических отношений, о которых говорят наибольше. О них слагают легенды и снимают фильмы. Многие начальники ставят табу на служебные романы, но, по статистике, почти 50% людей ходят на свидания именно с коллегами по работе. Ещё 25% не против завязать отношения с коллегой.

   Где бы вы ни работали в офисе или в цеху на заводе, у вас самопроизвольно появляется симпатия или просто похотливое желание к определённому человеку на работе. Это естественно. Человек долгое время находится в определённой обстановке и тело само по себе «отвлекается», проявляя сексуальный характер. 

соблазнение коллег

   В таких случаях люди пытаются как-то проявлять интерес друг к другу, посылают знаки, стреляют глазками. Но поймёт ли выбранный объект правильно ваши знаки или растолкует всё по-своему? Многие мужчины не воспринимаю сигналы женщин как нужные. И многие ваши невербальные знаки заинтересованности могут просто принять за выражение дружелюбия. Особенно, если вы работаете в офисе, где люди в основном работают головой, напрягая ум, и постоянно переваривают в мозгу какую-то информацию. Чем выше у мужчины уровень интеллекта и чем больше он работает головой, тем больше знаков вашего внимания будут отклонены или неправильно восприняты.

   Если хотите получить от коллеги не просто коротенький служебный роман, а чего-то большего, заставьте его попотеть, прежде чем заполучать вас. Помните и то, что мужчины не воспринимают всерьёз отношения, в которых был упущен процесс ухаживания. Поэтому, если вы уверены, что мужчина интересуется вами, дайте понятливый знак, что этот интерес взаимный и отступите. Предоставьте ему возможность завоевания, даже если оно и не обязательно.

   Кроме того, что вы должны отлично выглядеть, необходимо постоянно напоминать коллеге о своем присутствии. Ведь в офисные конторы просто наполнены женщинами в костюмах, открывающих их фигуры и прелести. Но не стоит делать первый шаг. Особенно если коллега не ровесник вам. Во-первых, потому, что нельзя быть точно уверенной в его взаимном отношении. А во-вторых, кто знает, может, в случае его отказа, он разнесёт это событие по всей конторе? Тогда вы окажетесь в очень неловкой ситуации, мягко говоря.

   Старайтесь уходить с работы в одно время с интересующим Вас коллегой, обедайте в кафе, где обедает он. Только не нужно делать всё слишком навязчиво и прыгать за его столик. Не помешает иногда попросить помощи по работе или спросить какую-то чисто профессиональную мелочь, при этом мило улыбаясь. Можно «случайно» притронуться к его руке своей, или взять его за плечо, во время какого-то разговора. Такие, казалось бы, ничего не значащие касания, будоражат мужчин и подталкивают на определённые действия. Главное с этим не переборщить, чтоб у него не сложилось о вас плохое мнение.

   Но, сначала решите для себя, какова конечная цель вашего общения. Длительный роман или просто совместная постель? И только потом уже начинайте действовать. Главное старание и уверенность в себе и своих силах, а там всё будет. Удачи Вам.


Еще статьи про любовь:

   -  Как стать хорошей любовницей?

   -  Свидание

   -  Что делать, если молодого человека забирают в армию

   -  Какие женщины привлекают мужчин.

   -  Любовь – не более чем обман




Просмотров: 8074 | Добавил: Выгдин | Теги: завести роман с коллегой, соблазник сотрудника, соблазнить коллегу, начать отношения с сотрудником на р | Рейтинг: 5.0/2