Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Что важнее слова или поступки?
20:15
Что важнее слова или поступки?


Что дороже слова или поступки?

   Так уж получилось, что современные девушки порой капризны и очень требовательны. Не факт, конечно, что так получается только в последнее время. Возможно, они оставались такими всегда, а для того чтобы наверняка знать это, нужно было прожить длинную жизнь.


  Но, необходимо сосредоточиться на том, что происходит с представителями слабого пола сейчас. Не редко можно увидеть, заметить или от кого-то услышать, что девушкам очень важно мужское внимание, причем всегда и везде. Однако когда молодые пары живут вместе уже достаточно давно, знают, что внимание с каждым годом становиться все меньше, а на его смену приходят поступки. Так что же важнее? Уделять девушке время, или делать для нее хорошие и важные поступки?

  На самом деле, нельзя утверждать, что одного должно быть больше, чем другого. В идеале отношений внимание и поступки должны быть равными по объему, быть в неком балансе. Но, есть одна маленькая и хитрая лазейка, почему именно поступки, гораздо важнее всякого внимания. 

Хотелось бы сразу пожалеть девушек, которые когда-нибудь попадали в подобные ситуации, и обвинить в этом тех мужчин, которые так когда-либо делали. Дело в том, что поняв психологию девушки, некоторые мужчины могут очень хитро и несправедливо поступить. Так, завязывая отношения с девушкой, он пользуется тем, что она в восторге от внимания. Парень начинает ей его уделять, говорить самые изумительные и нежные слова, делать признания в любви, дарить цветы, которые тоже будут символом внимания, тем самым завоевывая любовь девушки. Воспользовавшись моментом, парень может с уверенностью изменить с другой девушкой, при этом оставаясь уверенным в отношениях с первой. То есть, уделяя лишь внимание и говоря ласковые слова, можно смело лгать, чем и пользуется немало мужчин. Слова остаются лишь словами, вот поэтому и жаль тех женщин, которые попались на такую уловку.

  Другое дело, это совершение поступков. Когда мужчина помогает женщине во всем, делает ради нее самые разные поступки, заботиться о ней, старается помочь и сопереживает, это и должно быть тем самым фактором, когда любовь действительно проявляется. Совершая различные поступки, которые идут на благо женщине, и являются вниманием, которое можно даже не выражать словами. Конечно, женщине будет приятно, когда после очередного поступка она услышит о чувствах к себе, но и без этого поступок будет говорить ей о том же.



Просмотров: 3971 | Добавил: Выгдин | Теги: слова или поступки | Рейтинг: 5.0/1