Главная » 2012 » Апрель » 13 » Любовь без взаимных чувств
06:26
Любовь без взаимных чувств


Как избавиться от безответной любви?

Как избавиться от безответной любви?



 Любовь - прекрасное и теплое чувство, придающее человеку стимул для многих свершений. Но чувство это, к сожалению, не всегда взаимно. Все люди хоть единожды страдали от безответной любви и таких её последствий как бессонница, плохое настроение и страдание. В такие моменты естественным желанием каждого человека является предотвращение безответной любви и избавление от этого угнетающего состояния. В подобном случае только мы сами можем помочь себе избавиться от этого чувства.

  После многих безнадёжных попыток превратить любовь во взаимное чувство, нужно смириться и задуматься о других, более надёжных, способах. Просто осознайте, то что человек, которому вы полностью безразличны, просто не заслуживает вашего внимания, проявления чувств и страданий.

отпусти


  Один из самых распространённых способов избавления от безответной любви – это влюбиться в кого-нибудь другого. Но ведь у человека нет такой кнопки, которой можно включать и выключать любовь, когда пожелаешь, поэтому будет нелегко. Сердце человека живёт своей жизнью и в таких ситуациях вовсе не покоряется хозяину. И именно поэтому многие люди создают лишь впечатление об отношениях «на зло» возлюбленным, вешаясь всем на шею и стремясь, как можно скорее, получить интимную близость. Но от этого, в основном, человек впоследствии получает ещё большую неудовлетворённость и отношения такие, как правило, скоротечны. Не ставьте себе цель - влюбиться, чтобы забыться. Просто настройтесь на то, что сможете открыть свое сердце для ещё одного человека, которому, возможно, вы будете нужны. И посещайте места, где отдыхают и проводят время молодые люди, интересующие Вас.

  Знайте, что если любовь не взаимна, приносящая боль и страдание – значит ей не место в вашей жизни. Отпустите её и живите свободно.  


Еще статьи про любовь:

   -  Неравный брак

   -  Мифы о любви

   -  Как сохранить отношения?

   -  Как помириться с любимым?

   -  Дружба между парнем и девушкой





Просмотров: 2831 | Добавил: Выгдин | Теги: как избавится от любви, любовь без взаимности, как разлюбить, безответная любовь | Рейтинг: 5.0/2