Главная » 2012 » Май » 9 » Как вести себя на свидании
10:41
Как вести себя на свидании


Как вести себя на свидании

Свидание


   И вот настал час «Х». Свидание назначено, но вместе с тем на повестке дня тьма вопросов: как понравиться другому человеку, понравится ли он, как подать себя, какую линию поведения выбрать?

свидание

  И не важно, какое по счету свидание ожидает сегодня женщину, каждый раз, как в первый, ее волнует куча вопросов.

   В такой ситуации нужно взять на вооружение следующие советы: во-первых, непременно нужно излучать позитив и отличное настроение. Залог успеха - нести себя уверенно, ощущая себя самой обаятельной и привлекательной. Разве может не понравиться кавалеру эта самая красивая в мире дама? Необходимо просто повторять про себя комплименты себе любимой, и, в конце концов, непременно получиться внушить себе, что именно такая дама (самая обаятельная и привлекательная) пришла сейчас на свидание, и мужчине несказанно повезло общаться с такой женщиной. 

  Ни в коем случае не стоит бояться предстать перед мужчиной в невыгодном свете, ведь себя не переделаешь, а недостатки есть у каждого. Между тем, каждый мужчина прекрасно чувствует внутренне неуверенную в себе женщину, которая себя недооценивает.

 Считая себя не в меру полной, женщина так себя и подает: неуклюже и уныло.

   Это заметно по поведению, и мужчина чувствует это также. Поэтому не стоит заострять внимание на таких деталях, нужно любить и ценить себя, какой бы комплекции вы не были. 
Мужчин притягивают жизнерадостные и энергичные дамы. И, невольно копируя свою собеседницу, кавалер также будет держать себя весело и открыто, если от дамы будет исходить позитивная энергия. Поэтому нужно вести себя естественно и не комплексовать.

   И не нужно относиться к мужчине, как к существу совершенно иной породы. Ведь он такой же человек, который отличается от прекрасной половины человечества лишь образом своего мышления.

   Если все же предстоящая встреча чрезмерно волнует, есть один испытанный метод: следует представить себе самый-самый худший вариант развития событий после этой встречи с мужчиной. Самое плохое, что может случиться – это просто не встретиться снова, поскольку не подошли друг другу по тем или иным причинам. 

   Поэтому нужно просто вести себя естественно, не стоит лезть из кожи вон, чтобы показаться собеседнику как можно лучше и умнее. Не стоит лгать и приписывать себе несуществующие достоинства. Нужно просто быть собой.

   Лучше вести себя открыто и искренне, и свидание пройдет по высшему разряду, а если отнестись ко всему философски, ничего не бояться, то вполне можно надеяться на положительный результат. Не зажимайтесь на свидании, не ведите себя скованно – и все получится.


Еще статьи про любовь:

   -  Что делать, если молодого человека забирают в армию

   -  Какие женщины привлекают мужчин.

   -  Любовь – не более чем обман

   -  Любовь не приемлет страх

   -  Как человеку узнать, любим ли он?




Просмотров: 3328 | Добавил: Выгдин | Теги: Свидание, как подать себя, понравится ли он, что делать на свидании, как понравиться другому человеку, какую линию поведения вы, как провести свидание | Рейтинг: 5.0/2