Главная » 2012 » Май » 9 » Что делать если парень уходит в армию
10:59
Что делать если парень уходит в армию


Что делать, если молодого человека забирают в армию.


   На пути развития отношений между молодыми парнями и девушками часто стоит испытание разлукой из-за того, что молодого человека отправляют в ряды нашей доблестной армии. Я считаю, что службу в армии должен пройти каждый мужчина. Наша жизнь сейчас приготовила столько комфорта и удобств, что такая встряска и проверка на прочность просто необходима молодому человеку, чтобы почувствовать себя мужчиной. Совершенно ясно, что "тепличным" и домашним мальчикам уходить из уютного дома в условия суровой армейской жизни совсем не хочется, тем более становится тяжело, если на гражданке остается любимая девушка. В голове вертятся только проклинания долга перед Родиной, который может разрушить их любовь. Не стоит так думать, уход в армию - самое результативное средство в проверке ваших отношений. Дождется девушка или нет, зависит только от нее и серьезности ваших чувств. Если, как вы думаете, ваша любовь настоящая, искренняя, то ей не страшны никакие проблемы и разлуки. Так что можно со спокойной душой исполнять свой гражданский долг, не боясь, что девушка убежит к другому. А если ваши чувства фальшивы, то даже это не достойно ваших переживаний и слез.

парень в армии что делать

    Девушки воспринимают армейскую повестку в руках у любимого человека, как смертный приговор. Проливают море слез, жалея, скорее всего, только себя. Очнитесь, ваш любимый жив и здоров, это и есть самое главное. Не надо убиваться и плакать, вашему мужчине от этого будет только сложнее переживать пору расставания. Ведь именно мужчина уезжает из родного дома туда, где все незнакомо и непривычно, а девушки остаются в обычной для себя обстановке, с привычным образом жизни. 

   Конечно, для молодой и красивой девушки существует много соблазнов, сбивающих с пути истинного. Как же себя следует вести, пока ваша половинка где-то далеко? Ни в коем случае не надо запирать себя дома в четыре стены, так вы совсем можете замкнуться и потерять все радости жизни, но и слишком переусердствовать с отдыхом тоже не стоит, чтобы не увлечься и не наделать глупостей. Живите, как жили: учитесь, работайте, встречайтесь с друзьями, но и не забывайте о своем солдате.

    В настоящее время службу в армии облегчает телефонная связь и Интернет, вы всегда будете в курсе, как друг у друга дела, что происходит, хотя не стоит забывать и про письма - это привносит дополнительную романтику в отношения. 

 Статистика, конечно, пугает молодых людей, всего три девушки из десяти дожидаются своих возлюбленных из армии. Когда призывник проходит медицинскую комиссию перед службой, с ним даже разговаривает психолог по поводу того, что не удивляйтесь, если девушка вас не дождется, не питайте лишних иллюзий и не стройте планов. Это попытка подготовить солдата к возможному разочарованию в любви, обезопасить его от неверных поступков. В условиях стрессовых ситуаций, на фоне разрыва отношений и невозможности ничего предпринять, зачастую случаются нервные срывы, а иногда и совсем угнетенное состояние с плачевным исходом.

  Чтобы не допускать подобных ситуаций, милые девушки, просто не обещайте молодым людям ничего лишнего, хорошо подумайте, сможете ли вы сдержать свое обещание и дождаться. И если вы действительно любите друг друга, то пережить месяцы разлуки вам не составит никакого труда, это только лишь укрепит вашу любовь.


Еще статьи про любовь:

   -  Ловим мужчину на крючок.

   -  Возвращение романтики.

   -  Как соблазнить коллегу на работе?

   -  Как стать хорошей любовницей?

   -  Свидание



Просмотров: 4937 | Добавил: Выгдин | Теги: молодой человек в армии ждать, любимый в армии как выдержать разлу, парень в армии что делать | Рейтинг: 4.3/3