Главная » 2012 » Май » 9 » Любят ли меня?
19:32
Любят ли меня?


Как человеку узнать, любим ли он?



   Казалось бы, глупый вопрос: любят ли меня? Согласится ли кто-то с тем, что он не любим? Но суть в том, что большинство людей не любят, а точнее, не умеют любить. Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно вспомнить о младенце, которого всеми всегда обожаем. 

парень с цветами


    А все очень просто. Ведь ребенок – невинное существо. Он пока не владеет информацией о внешнем мире, и поэтому абсолютно беззащитен. Детей любят за то, что они нуждаются в защите и покровительстве. Ребенка любят за невинность, за открытую улыбку и доверчивость, за умение прощать. А еще за то, что ребенок добрейшее создание, для которого все вокруг друзья, и люди не делятся на плохих и хороших. Ребенок – это оптимист и милый позитивчик, совершенно не имеющий еще никакого понятия о зле. Поэтому и любят детей. 

    А кто же из взрослых ведет себя, подобно ребенку? Есть ли такие, у кого с лица не сходит улыбка, и в чьей душе нет места черным мыслям? Таких людей единицы. Естественно, что по мере взросления детских черт становится все меньше. Но почему бы не брать пример с детей в их умении всех прощать, не выходить из себя на пустом месте, доверять всем априори, любить всех вокруг и перестать сплетничать и показывать пальцем? 

    Позаимствовав что-то из этих детских качеств, люди станут гораздо привлекательнее для своего окружения. Это все не так уж сложно. Ведь все когда-то были детьми, а, значит, все имели этот золотой набор качеств, которые просто растерялись в силу тех или иных обстоятельств. И друзья, и коллеги – все изменят отношение к тому, кто смог изменить себя. Для того чтобы люди тянулись, нужно просто измениться самому.



Еще статьи про любовь:

   -  Свидание

   -  Что делать, если молодого человека забирают в армию

   -  Какие женщины привлекают мужчин.

   -  Любовь – не более чем обман

   -  Любовь не приемлет страх




Просмотров: 6433 | Добавил: Выгдин | Теги: почему меня не любят, как сделать чтобы меня больше любил, парень с цветами, как понять любят ли меня | Рейтинг: 5.0/2